Команда
Академическая команда Школы и детского сада «МИР» это сплоченный коллектив ярких, харизматичных, влюбленных в свое дело профессионалов, готовых стать проводниками в захватывающий мир знаний для каждого ребенка.

Наши педагоги и тьюторы имеют большой опыт преподавания с использованием лучших современных практик, организации программ неформального образования и внешкольных активностей.

Для нас важно каждый день узнавать новое, развиваться и совершенствоваться, чтобы быть достойным примером для наших учеников.

Мы используем всю нашу экспертизу, компетенции и знания, чтобы утро каждого ребенка начиналось с горящих глаз, желания бежать в школу, узнавать и исследовать новое, делиться своими знаниями и открытиями с родителями и друзьями.

Лада Силина
Руководитель проекта
Елена Король
Директор школы
Александр Муравьев
Заместитель директора по комплексной безопасности
Руководитель центра современных образовательных технологий
Мария Гусева
Заместитель директора
по средней и старшей школе
Татьяна Озерова
Наталья Аношина
Заместитель директора по административным вопросам
Анна Нигаматуллина
Заместитель директора
по воспитанию и социализации
Игорь Фокин
Заместитель директора
по дополнительному образованию
ДЕПАРТАМЕНТ МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК
Руководитель департамента
математических наук
Наталья Дьякова
Подробнее
Антон Матюшенко
Учитель математики
Василий Уткин
Учитель математики
Елена Борисова
Учитель математики
Учитель математики
Роман Машков
ДЕПАРТАМЕНТ СЛОВЕСНОСТИ
Подробнее
Учитель русского языка
и литературы
Оксана Тимчак
Подробнее
Учитель русского языка
и литературы
Дарья Золотарева
Учитель русского языка
и литературы
Анна Аршинова
Мария Кутвицкая
Учитель русского языка
и литературы
Вероника Шаронова
Учитель русского языка
и литературы
Руководитель департамента словесности
Вадим Хардин
ДЕПАРТАМЕНТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Руководитель департамента
иностранных языков
Максим Юхновский
Элла Хрипачева
Учитель английского языка
Юлия Гожева
Учитель английского языка
Учитель английского языка
Ольга Карпова
Подробнее
Юлия Сергеенкова
Учитель английского языка
Учитель английского языка
Валерия Карташова
ДЕПАРТАМЕНТ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ
ДИСЦИПЛИН И ТЕХНОЛОГИЙ
Учитель физики
Артем Замараев
Учитель информатики
Евгения Кузьминова
Учитель технологии
Дмитрий Алин
Подробнее
Александр Молодцов
Учитель информатики
Евгения Мясникова
Учитель биологии
Руководитель департамента естественно-научных дисциплин и технологий, учитель химии
Павел Федосеев
ДЕПАРТАМЕНТ
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Мария Гусева
Учитель обществознания
и права
Нина Серебренникова
Учитель истории
Руководитель департамента социально-гуманитарных наук
Кирилл Павлов
ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Михаил Филонов
Учитель физкультуры
Мария Исаева
Учитель физкультуры
Руководитель департамента физической культуры и спорта
Виктор Лебедев
ДЕПАРТАМЕНТ ИСКУССТВА
Учитель изобразительного искусства
Марина Резникова
Наталья Юхновская
Учитель музыки
ДЕПАРТАМЕНТ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Педагог-организатор
Юлия Фокина
Дарья Фомантьева
Педагог-организатор по дошкольному образованию
Подробнее
Антон Судьин
Педагог-организатор по дополнительному образованию
ДЕПАРТАМЕНТ
СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Педагог-библиотекарь
Олеся Царькова
Тьютор
Максим Налетов
Тьютор
Самир Гасанов
Подробнее
Елена Мишканова
Тьютор
Дмитрий Соловьев
Тьютор
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Подробнее
Психолог
Мария Коваль
Анастасия Мохова
Логопед
ДЕПАРТАМЕНТ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Елена Косинцева
Воспитатель
Старший воспитатель
Вера Селиверстова
ОФИС
Помощник директора
Екатерина Лапина
Мария Боровикова
Административный менеджер
IT-специалист
Юрий Расчетнов
Ведущий менеджер по маркетингу
Ксения Ильюхина
Главный инженер по эксплуатации зданий
Сергей Косарев
Софья Давыдова
Менеджер по информационному сопровождению