ЭЛЖУР

Академическая команда Школы и детского сада «МИР» — это сплоченный коллектив ярких, харизматичных, влюбленных в свое дело профессионалов, готовых стать проводниками в захватывающий мир знаний для каждого ребенка.

Наши педагоги и тьюторы имеют большой опыт преподавания с использованием лучших современных практик, организации программ неформального образования и внешкольных активностей.

Для нас важно каждый день узнавать новое, развиваться и совершенствоваться, чтобы быть достойным примером для наших учеников.

Мы используем всю нашу экспертизу, компетенции и знания, чтобы утро каждого ребенка начиналось с горящих глаз, желания бежать в школу, узнавать и исследовать новое, делиться своими знаниями и открытиями с родителями и друзьями.

Лада Силина

Лада Силина

Директор школы

Елена Король

Елена Король

CEO бизнес-юнита «Образование»

Татьяна Озерова

Татьяна Озерова

Заместитель директора по средней и старшей школе

Роберт Абзалов

Роберт Абзалов

Заместитель директора по воспитанию и социализации

Игорь Фокин

Игорь Фокин

Заместитель директора по дополнительному образованию

Мария Гусева

Мария Гусева

Руководитель детского сада

Александр Муравьев

Александр Муравьев

Заместитель директора по комплексной безопасности

Мария Боровикова

Мария Боровикова

Заместитель директора по административным вопросам

КОМАНДА

Департамент гуманитарных наук

Анна Аршинова

Анна Аршинова

Преподаватель словесности

Наталья Усова

Наталья Усова

Руководитель департамента гуманитарных наук

Нина Серебренникова

Нина Серебренникова

Преподаватель истории

Степан Барчан

Степан Барчан

Преподаватель истории

Дмитрий Валиев

Дмитрий Валиев

Преподаватель географии

КОМАНДА

Департамент математических наук и физики

Наталья Дьякова

Наталья Дьякова

Руководитель департамента математических наук и физики

Антон Матюшенко

Антон Матюшенко

Преподаватель математики

Василий Уткин

Василий Уткин

Преподаватель математики

Роман Машков

Роман Машков

Преподаватель математики

КОМАНДА

Департамент естественно-научных дисциплин, технологии и здоровья

Евгения Мясникова

Евгения Мясникова

Преподаватель биологии

Дмитрий Алин

Дмитрий Алин

Преподаватель технологии

Мария Исаева

Мария Исаева

Руководитель департамента естественно-научных дисциплин, технологии и здоровья

Михаил Филонов

Михаил Филонов

Преподаватель физкультуры

Наталья Юхновская

Наталья Юхновская

Преподаватель музыки

Анна Згонникова

Анна Згонникова

Преподаватель химии и биологии

Евгений Комарь

Евгений Комарь

Преподаватель информатики

Денис Овчинников

Денис Овчинников

Преподаватель информатики

КОМАНДА

Департамент иностранных языков и международной деятельности

Максим Юхновский

Максим Юхновский

Руководитель департамента иностранных языков

Ольга Карпова

Ольга Карпова

Преподаватель английского языка

Валерия Карташова

Валерия Карташова

Юлия Гожева

Юлия Гожева

Преподаватель английского языка

КОМАНДА

Департамент начального образования

Мария Королева

Мария Королева

Методист начальной школы

Анна Санина

Анна Санина

Преподаватель начальных классов

Анастасия Кулешова

Анастасия Кулешова

Преподаватель русского языка и литературы

КОМАНДА

Психологическая служба

Мария Коваль

Мария Коваль

Психолог

Екатерина Чаусова

Екатерина Чаусова

Психолог

Екатерина Агеева

Екатерина Агеева

Логопед, дефектолог, нейропсихолог

КОМАНДА

Департамент дошкольного образования

Вера Селиверстова

Вера Селиверстова

Старший воспитатель, методист

Аурелия Кияткина

Аурелия Кияткина

Воспитатель

Екатерина Агеева

Екатерина Агеева

Логопед, нейропсихолог

Юлия Бабайцева

Юлия Бабайцева

Музыкальный руководитель

Олег Лобач

Олег Лобач

Инструктор по физической культуре

Алла Савостина

Алла Савостина

Помощник воспитателя

Наталья Коноплева

Наталья Коноплева

Воспитатель

КОМАНДА

Административная служба

Татьяна Калигина

Татьяна Калигина

Менеджер по коммуникациям с родителями

Анна Постникова

Анна Постникова

Ведущий менеджер по маркетингу

Маргарита Золина

Маргарита Золина

ведущий экономист

Мария Жокина

Мария Жокина

Помощник директора

КОМАНДА

Департамент дополнительного образования

Юлия Фокина

Юлия Фокина

Педагог-организатор

Дарья Фомантьева

Дарья Фомантьева

Педагог-организатор

Антон Судьин

Антон Судьин

Педагог-организатор по дополнительному образованию

КОМАНДА

Департамент сопровождения образовательной деятельности

Ксения Тимчак

Ксения Тимчак

Тьютор начальной школы

Елена Борисова

Елена Борисова

Тьютор начальной школы

Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Тьютор старшей школы

Максим Налётов

Максим Налётов

Тьютор начальной и средней школы

Олеся Царькова

Олеся Царькова

Педагог-библиотекарь

Дарья Севастьянова

Дарья Севастьянова

Тьютор начальной школы

Анастасия Кулешова

Анастасия Кулешова

Тьютор средней школы

Заказать звонок

Имя Фамилия
Телефон

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер рассмотрит заявку и свяжется с вами.