Ученики МИРа успешно сдали нормативы ВФСК ГТО
14 учеников МИРа приняли участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО. Ребята показали свои силы в беге на 1500 и 2000 метров, прыжках в длину с места, метании спортивных снарядов (мяч 150г и граната 700 и 500г), подтягивании и сгибании и разгибании рук в упоре лежа, наклоне вперед из положения стоя, челночном беге. Все ученики нашей школы показали высокие результаты для своего возраста и получили колоссальное удовольствие, демонстрируя свои способности и качественные спортивные показатели. Поздравляем ребят с успешным стартом!