ЭЛЖУР

#партнеры

Региональный сетевой педагогический клуб: обмен опытом и новые образовательные технологии

31 октября на площадке школы «МИР» в Доброграде состоялось первое заседание регионального сетевого педагогического клуба, участниками которого стали директора ведущих школ региона, представители департамента образования области и института развития образования. В рамках встречи управленческие команды поделились опытом с коллегами, обсудили новые образовательные технологии и проектные методы управления.

Региональный педагогический клуб – уникальный формат для региона. Директора городских и сельских школ области собрались, чтобы поделиться лучшими практиками и внедрить их в своих учебных учреждениях. Основная задача клуба – развитие и сплочение профессионального сообщества региона.
Участники первой встречи – это лидеры образовательной среды региона, в том числе директора школ, получивших гранты и/или победивших в педагогических конкурсах области, члены Ассоциации директоров Владимирской области, представители департамента образования, заинтересованные в горизонтальном развитии сообщества.  
В рамках встречи коллеги обсудили три ключевые темы: школа как социокультурный центр, школа как центр дополнительного образования и проектный метод управления.
Следующая встреча в рамках клуба состоится в феврале. Приоритет – развитие проектного образования, сочетающего различные подходы к обучению, без которых невозможна современная школа. Назад к новостям

Заказать звонок

Имя Фамилия
Телефон

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер рассмотрит заявку и свяжется с вами.