ЭЛЖУР

#события

Кем станет ваш ребенок, когда вырастет? Ответ в «КидБурге»

22 октября команда школы «МИР» организовала выезд в город профессий «КидБург», в котором приняли участие как ученики школы «МИР», так и ребята из Коврова и Владимира.  

Команда школы уже не первый раз организует совместное событие для учеников и неучеников школы: летом все желающие могли принять участие в летних программах, которые проходили на площадке парка Доброграда, а осенью – отправиться в «КидБург» или на осеннюю смену в лагерь «Искатель».

«КидБург» – интерактивный музей, в котором каждый ребенок может попробовать себя в разных профессиях: банкир, инженер, фермер, строитель и многие-многие другие! Участники профориентационного путешествия зарабатывали деньги, получали записи в трудовой книжке и интересно проводили время – все как во взрослой жизни!

«Спасибо вам огромное за такое чудесное и веселое путешествие для наших первоклашек. Лучше подарка за старания и хорошее окончание первого семестра и не придумаешь!» – написала в чате поездки Екатерина Иванова, мама первоклассницы. Назад к новостям

Заказать звонок

Имя Фамилия
Телефон

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер рассмотрит заявку и свяжется с вами.