ЭЛЖУР

#события

День первоклассника в школе «МИР»

Первый год обучения в школе является одним из самых важных этапов! Новая среда, новые друзья, новые важные взрослые в жизни ребенка! В новом МИРе наши первоклассники уже живут полгода, и 27 января мы торжественно посвятили их в первоклассники

Первый год обучения в школе является одним из самых важных этапов! Новая среда, новые друзья, новые важные взрослые в жизни ребенка! В новом МИРе наши первоклассники уже живут полгода, и 27 января мы торжественно посвятили их в первоклассники!

За полгода ребята получили много новых знаний и освоили разные навыки — всё это им пригодилось на квесте, во время которого они собрали карту своего мира! Карту ребята обменяли на глобус, на котором написали свои имена.

Потом на праздник к первоклассниками пришли и наши дошкольники — малыши рассказали, как они хотят быть похожими на первоклассников, ученики второго класса поделились секретами, что будущих второклассников ждет на следующих этапах. А ученики 8 и 9 классов рассказали, что важно в школьном обучении! Каждое пожелание было невероятно трогательным!

После первоклассники вместе с дошкольниками и второклассниками отправились рисовать свое СЧАСТЬЕ! А родители в это время вместе с учителями обсудили, как воспринимают счастье в разных странах, что значит счастье для ребенка и для родителя.

Мы благодарим родителей за активное участие — спасибо вам за то, что проводили конкурсы, активно включались в квест и беседу о счастье!

И конечно, спасибо нашим дошкольникам, второклассникам, а также ученикам 8 и 9 классов — благодаря вам мероприятие получилось очень теплым! Назад к новостям

Заказать звонок

Имя Фамилия
Телефон

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер рассмотрит заявку и свяжется с вами.